РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПО РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПО РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА

Миссия: портал в будущее

Проект «Создание личностно-развивающей образовательной среды как фактор роста личностного потенциала выпускника школы. Портал в будущее» ориентирован в первую очередь на детей с целью развития у них современных навыков в области когнитивного (4К: критическое мышление, креативность, коммуникация, кооперация)  и социально-эмоционального развития. Проект разработан силами  педагогическо-родительско-детской команды. Принят педагогическим советом школы.

Цель Проекта: создание личностно-развивающей образовательной среды (ЛРОС) школы как основы развития личностного потенциала всех ключевых участников образовательных отношений.

ПРОЕКТ

«Создание личностно-развивающей образовательной среды как фактор роста личностного потенциала выпускника школы.  «Портал в будущее»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ПРОЕКТУ