Уважаемые родители!
Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона:

или

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. Услуга также доступна и для учащихся.

Получение услуги возможно через мобильное приложение  «Госуслуги ХМАО»

Получение услуги с персонального компьютера:

Зайти на сайт Госуслуги (http://www.gosuslugi.ru/). Выбрать местоположение. Выбрать услугу «Проверить электронный дневник» или ввести наименование услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости». При выборе образовательного учреждения найти "СОШ с. Полноват".

Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru

Памятка для авторизации на портале ГОСУСЛУГИ и получения услуги электронного дневника

Для удобства Вы можете пользоваться мобильным приложением "Госуслуги Югры".

Ссылки на мобильное приложение:

1. Для устройств на базе Android

2. Для устройств на базе IOS