РАБОТА ШКОЛЫ В АКТИРОВАННЫЕ ДНИ

РАБОТА ШКОЛЫ В АКТИРОВАННЫЕ ДНИ

Организационно-техническая схема

информирования об отмене занятий в актированные дни

1.                  В дни с низкой температурой воздуха с 7.00 до 7.05 дежурный помощник воспитателя пришкольного интерната СОШ с. Полноват  обращается за информацией о температуре наружного воздуха на портал  «Госуслуги Югры» и передаёт информацию об отмене занятий и температуре воздуха в группы «Учебная деятельность» и «Объявления с. Полноват» на платформе    мессенджера Viber.

2.                  Классные руководители передают полученную информацию родителям  (законным представителям) посредством созданных групп в классах.

3.                  А так же информацию об отмене занятий родители (законные представители) могут получить  с 07.05  по телефонам 3-34-67, 3-34-03 или от классных руководителей.

4.                  Дежурные на вахте СОШ с. Полноват при обращении к ним родителей (законных представителей) обучающихся информируют их об отмене занятий в общеобразовательном учреждении.

Родители могут посмотреть информацию о температуре наружного воздуха на портале  «Госуслуги Югры» в разделе Актированные дни.

Инструкция по использованию Сервиса по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях

Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить мобильное приложение «Госуслуги Югры» для операционной системы Android и iOS.

Инструкция для скачивания:
Мобильное приложение «Госуслуги Югры» доступно для скачивания по ссылкам:

Для операционной системы Android:

Для операционной системы iOS:

При запуске приложения необходимо однократно пройти авторизацию (ввести логин, пароль Вашей учетной записи на Портале Госуслуг) и создать 4-х - значный цифровой код для дальнейшего использования при запуске мобильного приложения «Госуслуги Югры».

Если у Вас установлено мобильное приложение «Госуслуги Югры», необходимо проверить актуальность версии. Проверьте наличие доступных обновлений для мобильного приложения «Госуслуги Югры» в маркетах Play Market (для Android) или Арр Store (для iOS) во вкладке «Обновления». При наличии более новой версии необходимо нажать кнопку «Обновить».

Если Вы желаете получать рush-уведомления, то необходимо при входе в приложение включить данную опцию. Информации об актированном дне в мобильном приложении доступна с 06:05 часов.

Приказ № 664 от 06.11.2020 Об утверждении положения по работе в актированные дни.

Положение о работе школы в актированные дни от 12.12.2019

Распоряжениеоб  изменении  организационно-технической схемы по информированию об отмене занятий  в актированные дни № 430 от 09.12.19