Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

 

График проведения школьного этапа ВсОШ

 

Дата проведения Олимпиады

Предмет

Члены комиссии

2 октября

Немецкий язык

Председатель комиссии – Хакимова ЛБ

Члены комиссии:  Лузянина ЯМ

                                Альмухаметова РТ

6 октября

Математика

Председатель комиссии – Альмухаметова РТ

Члены комиссии:  Гундырева ЛВ

                                Бешкильцева ВК

7 октября

Литература

Председатель комиссии – Вахат АЕ

Члены комиссии:  Хусаинова ЛР

                                Веркина ЕТ

8 октября

Химия

Председатель комиссии – Петрова ЕЮ

Члены комиссии:  Максимовская ЕЮ

                                Эйхман ЕА

9 октября

История

Председатель комиссии – Филоненко ВИ

Члены комиссии: Максимовская ЕЮ

                               Сухоребрий АС

10 октября

Физическая культура

Председатель комиссии – Смирнов ИА

Члены комиссии:  Пестряков НН

                                Астахов ГН

12 октября

Физика

Председатель комиссии – Лузянин АГ

Члены комиссии:  Гундырева ЛВ

                                Альмухаметова РТ

13 октября

География

Председатель комиссии – Максимовская ЕЮ

Члены комиссии: Сухоребрий АС

                               Филоненко ВИ

14 октября

Русский язык

Председатель комиссии – Вахат АЕ

Члены комиссии:  Сухоребрий АС

                                Петрова НВ

15 октября

Английский язык

Председатель комиссии – Лузянина ЯМ

Члены комиссии:  Хакимова ЛБ

                                Альмухаметова РТ

16 октября

Обществознание

Председатель комиссии – Филоненко ВИ

Члены комиссии: Максимовская ЕЮ

                               Хусаинова ЛР

17 октября

Технология

Председатель комиссии – Зайкова МА

Члены комиссии:  Веркин СН

                                Астахов ГН

19 октября

Искусство 

(МХК)

Председатель комиссии – Эйхман ЕА

Члены комиссии:  Ермакова ЛН

                                Петрова НВ

20 октября

Биология

Председатель комиссии – Петрова ЕЮ

Члены комиссии:  Зайкова МА

                                Эйхман ЕА

21 октября

Информатика и ИКТ

Председатель комиссии – Гундырева ЛВ

Члены комиссии:  Альмухаметова РТ

                                Веркин СН

22 октября

Астрономия

Председатель комиссии – Лузянин АГ

Члены комиссии:  Гундырева ЛВ

                                Альмухаметова РТ

23 октября

Право

Председатель комиссии – Филоненко ВИ

Члены комиссии: Максимовская ЕЮ

                               Батманова ТА

24 октября

ОБЖ (основы безопасности жизнедеятельности)

Председатель комиссии – Пестряков НН

Члены комиссии:  Смирнов ИА

                                Астахов ГН

27 октября

Экономика

Председатель комиссии – Филоненко ВИ

Члены комиссии: Гундырева ЛВ

                               Батманова ТА

 

Протоколы школьного этапа Всероссийкой олимпиады школьников 2020 год:

Протокл по математике

Протокол по немецкому языку

Протокол по географии

Протокол по литературе

Протокол по физкультуре

Протокол по истории

Протокол по физике

Протокол по химии

Протокол по английскому языку

Протокол по астрономии

Протокол по информатике и ИКТ

Протокол по искусству МХК

Протокол по обществознанию

Протокол по технологии

Протокол по экономике

Протокол по биологии

Протокол по ОБЖ

Протокол по праву

Протокол по русскому языку