ГВЭ

ГВЭ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН)

Федеральная "Горячая линия"

В связи с подготовкой к проведению ЕГЭ 2014 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открывает специальную «горячую линию».

Пользователи могут задать вопросы по процедурам экзамена, правилам его проведения,

Вопросы можно задать по телефону +7(495) 984-8919 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.

Также вопросы можно задать на форуме официального информационного портала единого государственного экзамена www.ege.edu.ru, где открыта специальная тема «Горячая линия» по процедурам, правилам проведения и нарушениям на ЕГЭ».

Список телефонов «горячей линии»

на период проведения государственной итоговой аттестации выпускников IX, XI  классов  в 2019 году

должность

Курируемые вопросы

телефон

Лузянин

Алексей Григорьевич

Директор школы

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х  классов

8 (34670)

3-33-94

Гундырева Лидия Валерьевна

Заместитель директора  по учебно-воспитательной работе

Порядок проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х  классов.

Порядок приема заявлений от участников.

Порядок и сроки выдачи результатов ЕГЭ.

Порядок подачи апелляций

8 (34670)

3-34-03

Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.01.2016 г. № 49 "Об утверждении положения о проведении государственного выпускного экзамена в 2016 году"