Воспитательная работа

Воспитательная работа

Программа духовно-нравсвенного воспитани на ступени начального общего образования

Программа духовно-нравственного воспитания обучающихся

Программа "Путешествие на Планету Знаний"

Программа воспитания на 2013-2020 годы

ПРОГРАММА «БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

КОНЦЕПЦИЯ и  ПОРЯДОК СОЗДАНИЯ комплексной системы «Парк Здоровья» для общеобразовательных организаций

ОРГАНИЗАЦИЯ КАНИКУЛЯРНОГО ОТДЫХА

УЧАЩИХСЯ

Лагерь  с дневным пребыванием детей на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

ВНИМАНИЕ!!!

Получить услугу «Организация отдыха детей в каникулярное время в части представленя детям, имеющим место жительства в Белоярском районе, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления» можно на Едином портале государственных услуг «ГОСУСЛУГИ».
Инструкция по получению услуги, формы договора, заявления, ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАТАЛОГ отдыха, оздоровления, занятости детей Белоярского района в каникулярное время.

Справки по телефону (34670) 33-4-63:

Инструкция   по получению услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Белоярском районе, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления»

Дата последнего обновления страницы 17.02.2021